Руслан Багиров

здравствуйте возьму даром велосипед двух-подвес в Санкт-Петербурге.

здравствуйте возьму даром велосипед двух-подвес в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Сергей Филатов

Здравствуйте, возьму даром девушку желательно с большими сиськами и с упругой задницей. Спасибо!

Egor Golubev

Привет последователь Петросяна. Даром ты можешь только член у гопника в подьезде за щеку взять или получить по едальничку.