Бакытбек Ныязбеков

где в Санкт-Петербурге можно покататься на флайборде?

Марина Цыганкова

Пришли по рекламе от знакомых. Катались в начале июня на Крестовском острове, компания не помню как называется. они там одни такие. Находятся на территории яхт клуба Крестовский. вот тел для прохода через шлагбаум 89112865646. Нам понравилось, правда было несколько прохладно. Но на прокате дали гидрокостюм соответствующий, кажется 5 мм, гидроноски, а после полета угостили вкусным горячим чаем. Когда летал на доске стало даже жарко. Умотался как будто бы час в фитнес клубе занимался, круто нереально! Виды у них конечно замечательные, и потому фотографии получаются обалденные, хоть на аватарку ставь в контакте! Выход прямо в Финский залив, кругом крутые клубы и яхты, катера, гидроциклы, люди кругом все красивые, подтянутые, успешные. Сразу хочется браться за дело и достичь еще больших вершин! У ребят кажется в аренде целый пирс, мы летали, а друзья смотрели на нас со стороны разместившись на мягких пуфиках, было прикольно падать перед ними и поливать струями из ног)) ) На прокат с собой берите только документ и деньги, полотенца одноразовые, тапочки, фены и даже гель в пробниках выдают на месте! Можно даже перед работой к ним приехать, полетать. И между прочим, вода у них проточная, не из реки, нет запаха тины после душа, не нужно в офисе снова поласкаться. Вобщем нам очень понравилось. В августе у меня день рождения, точно буду справлять у них! Мы когда уходили с проката у кого-то начинался там или корпоратив или день рождения отмечали большой компанией, затаскивали столы, закуски, и даже соковыжимальные машины. Думаю вечеринки там закатывают аховые! Друг загорелся открыть такой же прокат у себя в Воронеже, прямо на прокате ему все рассказали и порекомендовали какое оборудование нужно купить, помочь сделать прокат в его городе обещали. Они не только там катают, но и продают прямо на месте доски, ранцы и разную технику с ихнего сайта. Послезавтра у них розыгрыш бесплатного сертификата на полет! Каждую последнюю пятницу месяца, можно выиграть халявный сертификат для себя или для друга или полетать с большой скидкой на двоих! Редко когда встретишь такой сервис и такую крутую штуку, я много стран посетил и на многих штуках катался и летал, знаю о чем говорю. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, это нереально крутые ощущения, в мега крутом месте на Крестовском острове!!!. девченки говорят что это даже лучше чем секс)!... Да и гидроциклы у них мощные есть в прокате, не успел покататься правда.

Nariman

В озерках есть хороший прокат флайбордов http://www.polet-spb.ru/#!polet-na-flajborde-sertifikat-v-podarok/ibm36