Валентинка

Романтики вам сюда? Подарок Любимой девушке на первую годовщину знакомства?

Романтики вам сюда ???Подарок Любимой девушке на первую годовщину знакомства?? ?

Всем привет. Почти год назад познакомился с девушкой. Кажется недавно был конфетно -букетный период (он и продолжается=)сам этому не верю немного), а вот уже и год наступает. Фантазий хватает воображения хватает для подарка (сюрприза), но не дотягивает до того чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Романтики напишите свои идеи. Девушки в стороне не стойте, подходите, присоединяйтесь к идея. Что бы вы от своего парня хотели получить в этот день? 🙂

Выслушав ваши идеи и предложения. Отпишусь своими.

Всем заранее благодарен за интересные ответы и предложения.

P.S. Парни не забывайте любые приятные даты с любимом человеком, ваши чувства станут сильнее.

Ан
Антон

колечко с гравировкой.

Альбина Макаренко

подари ей альбом, вклей туда карточки, на которых написаны причины твое любви к ней, а альбом назови "100 причин, почему я тебя люблю"