Мария Андреева

Что можно подарить девушке на месяц знакомств? (Она романтик)

Екатерина Власова

романтика это процесс. а ты хочешь от нее отделаться подарком.

Галина Плёнсак

танцуешь с ней ты, а ответ должны знать мы? ) Есть такая штука крутая, шаль или накидка с фотореалистичным рисунком крыльев птицы, когда девушка её надевает, как будто крылья впереди сложены, что то типа этого

Мария Фёдорова

ромашку

но если тока такую, щас же осень

+полезно

Алёна Маркова

Сборник стихотворений разных поэтов или же томик одного поэта. Но если сборник одного поэта, то вот лучше из этих, они более романтичные (Пушкин, Лермонтов, Блок, Анна Ахматова, Марина Цветаева) . Можно также роман Пушкина в стихах "Евгений Онегин" - это правда потрясающая книга.

Или такую художественную книгу, если найдешь в книжном магазине. Называется она "Кто услышит коноплянку". Я думаю нет человека, которому бы не понравилась эта книга.

Олеся Степанова

бурный секс

Антон Взоров

автомобиль

Оксана Лысенко

ох, на месяц, потом на два месяца, три, четыре,... сомневаюсь что она романтик...

Алексей Рубан

Будь с ней часто.

Ульяна Новикова

Что-нибудь венерическое.. . Романтики будет - до конца жизни...

Просто Лёлечка

Креативным и неожиданным подарком для неё будет качественный немецкий перфоратор в дорогом футляре

Hадежда Рысенкова

Просто цветы подари)

София Борисова

Скажи ей "Я подарил тебе себя"

Елена Кутузова

романтическое путешествие вдвоём. . это ещё и поможет узнать друг друга во всех проявлениях раскроетесь )