Наталия Малышева

Что если парень не понимают намеков девушки о романтике? Что даже если он понял, но не знает как подарить романтику?

Яна

"намеков девушки о романтике? "
Ты просто огласи ему всю сумму.

Александра Россовская

а она мне потом лучшие годы своей жизни приготовит, постирает и уберет?)))

Ольга Хайруллина

Ну типа все то же самое, только перед этим высыпь на нее полведра лепестков роз.

Nikolai Isaev

ну понимаешь некоторые дувушки смотрят оч много фильмов и намеки у них не куда не катят)
а еще есть шанс, что твой парень туп как пень так че говори прямо)

Mehroj Fozilov

сказать ему что когда ходишь без труселей комары всю попу искусали