Галина Мишланова

Смотрели ли вы Чернобыль. Зона отчуждения, если смотрели то понравился или нет и почему?

Хочу посмотреть стоит или не стоит?

Константин Проскуряков

Не смотрел, но недавно просмотрел блог одного парня про Припять, очень понравилось и захотелось туда поехать, поснимать...

Аkram Zaidov

Мне "Кортик" и "Бронзовая птица" больше нравятся.

Павел ____________

А я Смешариков люблю....

Алексей Евтюхин

Посмотри лучше новые серии "интерны" .

Оля

Обыкновенное американское кино, расчитанное на слюнявого зрителя. Напряжёнка присутствует.