Анастасия Любимова

Вы высокопарные слова с большой буквы говорить умеете?

Serguei Takmakov

Не знаю, но можно попробовать.

Светлана Романихина

Я умею и все мои слова правильные. .
Это америкосы долбанные, даже и поздравить не могут. ..Вместо поздравления с днюхой, поют своё тупое : "Хэппи бёздей ту ю"
Ну козлы, ну тупые. . Самое высокопарное и любимое их слово - задница.
Идиоты абамовские, какая задница. . Есть единственное, высокопарное русское слово с большой буквы - ЖОПА !!!
И пусть ваша госпожа псака обоссытся от не понимания

Евгений Шувалов

... уменя одна большая ...на Х ...

Slavik Foros

У меня и маленькие в ходу

Анна

Ну, дык, чё тут кумекать? К матюгам, мы привышные!

Марина Череватая

А слабо.... "СЛАВА КПСС"?)....