Поликарп Матвеич

А Вы согласны с.. Окуджавой? ) Высокопарных слов не стоит опасаться?

Александр Никешин

*соблаговолите уйти? * не поймут.)))

Аркадий Мешков

стоит, они как правило, ни к чему не ведут)

Петр Чепурин

Говорить да
Слушать нет

Алексей

со всей этой песней согласна

Анна Морозова

а я бы не верил.... Людей честных и порядочных на пересчёт потому что

Linar

Не согласна.
Врут они.

Николай Доронин

Красивые у него песни, а вот задумался сейчас над этой фразой - не согласен, другое время...

Се
Сергей

Я согласен только с найком борзовым. Ну, только там, где он поёт, что он - маленькая лошадка.

Алексей Бесшапошников

с чем соглашаться? песни пишутся в другом состоянии сознания.. .
ты рыбачка я моряк ты на суше я на море мы не встретимся никак

Настька Аржанухина

Песня писалась для других людей, увы...