Александра

Многие же выбрали манеру прикрывать отсутствие ума зашоренными афоризмами и высокопарными словами?

типа они что то понимают в жизни. Любимым занятием таких людей может быть участие в митинге "Мы за правое дело" кричать на площади не жалея глотки своей, Либо собирать средства больным детям, не забывая для пущей красоты пустить слезу, мол поглядите на меня, какая я милосердная. Одолжить кому бы то ни было 50 руб. до понедельника со словами "Людям надо помогать" и всегда-превсегда использовать афоризмы в стиле остапа бендера, чтоб показать себя проворным жизнелюбом, или вякнуть за большим столом на корпоротиве какой нибудь примитивный тост с самым умным видом. Меня этот "театр лицедейства" уже в печенках сидит. Шо за фигня?

Маруся ******

Поганые экзистенциальные потребности.

Накип Д.

Завидуете?

Анастасия Леванова

Можно просто почитать немного больше книг)

Artem

Ваша фраза - тоже зашоренный афоризм

Елена Бонопарт

В психологии есть такое понятие "Этика личности". Вы подошли к ней вплотную. Итог: Театр минус один. Я к Вам присоединяюсь, теперь - Театр-2.

Жолчубек Дюшембиев

Многие вообще в жопе живут и мыслят её категориями, так это не повод подтирать за ними бумажкой.