Константин Мизиркин

Почему этот Икарус не вышел на маршрут? Стоит ли возрождать Икарусы?

Серый Горский

Убили Петруху, Павел Артемьевич. Зарезал Абдулла. ©

Не только вот такие "поезда", а и вообще Икарусы не выйдут на маршруты- венгерский завод "Икарус" ЕС просто уничтожил....

Иван Кривошеев

из трех частей такого чуда не видел-фотожоп наверное хотя отражение и просвет в окнах достоверное реальное

Татьяна Бульская

Вот это колбаса!

Александр Шумарин

а нафига он такой нужен

Свет Александровна

Зачем? когда то это было чудо иностранной техники в соц. лагере... .
сейчас дешевле, надежнее Хюндай - корейское чудо...

Юлия Суранова

Автобус "Икарус-293".

Класс автобуса - особо большой.

Номинальная вместимость - 229 чел.

Максимальная скорость - 70 км/ч.

Данные редкие автобусы предназначались бы в России для дачных маршрутов, особенно во времена ягод и яблок.