Елена Прусова

Почему в сериале "Великолепный Век" согласно субтитрам у Махидевран были сыновья Мустафа и Мустофа, а также упоминали

какого-то шехазеда?

который был в покоях Селима во время родов Нурбану, что за шехазед, откуда взялся. Меня удивляет внезапное появление Мустофы и шехазеда?

вы прикола не поняли, любительские субтитры - это что-то

Кирилл Романчук

Её сын Мустафа имел звание шехзаде- наследный принц

Елена Мензелева

Вызывали? Неотложка психбольницы

Наталья Назарова

Вы посмотрите не в субтитрах, а в учебнике, или в энциклопедии про Сулеймана I Кануни и его эпоху.