Без Умец

Что за ПоПа твориться с сериалом Великолепный Век!

Кто нить может ЧЕТКО и ТОЧНО сказать какие серии сейчас идут по домашнему И куда делись серии когда Хюрем лицо спалили а Султан вернулся
На Домашнем говориться что сейчас 3 сезон, но по сериям так совершенно не получается. А еще тупизм, что в конце не говорят какая серия. Хотя ВЕЗДЕ И ВСЕГДА в многосерийных сериалах в конце говориться какая серия была. А тут походу Домашний сами не знаю что показывают.
Может кто нить знает какие ТОЧНО серии были 6.10.12 и 7.10.12 ??

Видимо НИКТО не знает что смотрит =_=

Ле
Лерока

Качай и смотри, здесь все 67 серий с переводом http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=704&nm=Великолепный+век

Николай Казаков

набери в поисковик смотреть видео великолепный век и тебе все серии какие захочешь выбирай-моя подруга смотрит уже серии следующего сезона правда не знаю где и она сейчас на работе спросить не могу