Игорь Жаров

Вопрос к женщинам: по сериалу "Великолепный Век"...

Кто смотрит сейчас по 1+1 сериал - Ибрагим Паша подарил Хадидже кольцо, по легенде камень, который находится в нем создан из слез двух влюбенных которым не суждено быть вместе.. . ЧТО ЗА КАМЕНЬ ?!

Алла Сёмина

Лунный камень.
«Кольцо влюбленных», окутанное романтической легендой
о двух разлученных сердцах, слезы которых символизируют «капли» кольца.

Ек
Екатерина

горный хрусталь, наверно. Слезы застывшие. Не бриллиантами же называют слезы