Андрей Носырев

подскажите пож какой сталкер лучше всего скачать что бы там в зомби в бандитов по стрелять а не так как в тень чернобыля

иди в икс 16 возьми ключь от икс 17 там будет карта где икс 18 нервы просто не выдержали от таких мисий особенно на янтаре как пройти на икс 18 там зомби снорки и всякая нечисть а у тебя нещасная 2 стволка и калаш полурозряженый не туда не сюда есть какойто по спокойнее?

Алена Лазарева

Тень Чернобыля это самая лучшая часть Сталкера. Не пойму что там тебя не устраивает. Лично я в лабораторию спускался уже с полным арсеналом. Купи у Бармена все. Ну а если бандитов стрелять то это Чистое небо, там можно с ними дружить или воевать. На свалке, сколько их не убивай они все равно там появляются.

Мария

Я не знаю каким диким днарём надо быть чтоб в ТЧ к янтарю ходить с обрезом. да там бабло под ногами валяется, его девать некуда, покупай не хочу. Какие нервы, там всего 4 таких места? И ключа всего 2. Запутаться сложно, ты умственно отсталый наверное.