К.
Катя ............

Помогите с идеями!! ! Минимум 10 идей по развитию фракции Русская Мафия))

Samp

Елена Терентьева

Опирайтесь на РП-процесс и на русский стиль.
1. Каждый вечер проводите семейные ужины (рп) . На которых будете обсуждать всю ситуацию дня.
2. Разберитесь с дипломатией. Заключите контракты с бандами на поставку оружия и другое. Кстати тоже можно сделать на уровне РП.
3. Не забывайте, что мафия это не только борьба за бизнесы. Ставьте крыши и др.
4. Так как у Вас русская мафия, сделайте свой стиль. Верните все русский слова. Все фразы мафий.
5. Проводите рекеты.
6. Внимание обращайте на состав.
7. Назначьте каждого заместителя ответственного за что-то. Наример:
а) 1 зам - ответственный за состав.
б) 2 зам - ответственный за склад.
в) 3 зам - ваш прямой заместитель.

И многое другое. Дерзайте.

Ленар Махмутов

Нужно как минимум 10 идей по развитию фракции Больницы ( СМП )

Наташа Демьянова

идеи по развитию медиков на самп рп может кто скинуть?

Николай И

Помогите мне с идеями по развитию фракции Мэрия.

Иван Гришанов

Идеи для развитие фракции СМИ

Евгения

Значит так.... Я ТУТ :]]]

Cвета Гурова

Вы давно искали крутой проект? Тогда тебе к нам! Множество организаций, открыты посты лидеров! Отзывчивая и адекватная администрация. RP проект. Заходи и играй. Бонус при регистрации! 217.106.106.87:8234