Алексей Пучков

После того как меня бросили беременной я не верю что меня могут любить..

Помогите.. . Что делать мне? Появился мужчина, принял меня с ребенком. У него тоже 2 сына. А я не верю что он меня полюбил, хотя мне это говорит. ,
Хочет свадьбу сыграть в начале года, детей пытаемся делать, но не получается. Такое чувство что это все вранье.

Иван Мармулов

ну почему вы так категоричны с ним? не все ж такие как ваш бывший? может это действительно вас полюбил от чистого сердца и хочет быть с вами? не любил бы не принял бы вас с чужим ребенком потому что кому оно щас надо? ! так что задумайтесь мне кажется он действительно хочет быть с вами и хочет построиь с вами семью. не сомневайтесь)

Света Ерёмина

уау . я бы такую не бросил

Аленка Ефимова

где его фото

Такизка Эир

Если вы не уверены и есть сомнения, то не торопитесь.