Иван Мейхер

девушка меня бросила, но постоянно меня в соц. сетях отслеживает. Зачем? Любит? Зачем тогда бросила?

Дмитрий Кислицын

Может, девушка сожалела, что бросила Вас. Ну раз она бросила Вас, то пожелайте ей удачи, а Вы - найдете другую девушку. Причины какие угодно могут быть, например, не сделали ей предложение о замужестве, каждый день бухал, или мало денег зарабатывали, или друзья ей о Вас нечто этакое сказали из зависти.

Полина

Думала лучше найдет, пока не нашла

Антонина Яхонтова

не факт что любит, просто любопытно.