Новикова Татьяна

Бросила девушка, лучше удалить ее из соц. сетей? Чтоб не вспоминать или лучше оставить?

Чтоб она не подумала что я обиженный хожу.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что это за глупый человек?? ? ты еще миллион раз эту херню постить будешь?? ? олень тупой! иди делом займись плакса!

Александра Распертова

Я же тебе ужу написал как надо! Будь мужиком!

Seydgy Петрикеев

Удались сам - сломай стереотипы)) ) плюс она удивится, еще и искать будет))))

Андрей Тюрин

Плюнь еще в нее, монитор только потом помой:)

Анна Комарова

Насри ей на стену, блеать...

Елена Васильева

нечего не делай

Павел Иванов

ЧТО ЗНАЧИТ БРОСИЛА? ты и ба л её? значение имеет только анализ - почему бросила, МОЖЕТ У ТЕБЯ ПАХНЕТ ИЗО РТА, А МОЖЕТ ху йй вонючий? посмотри на себя.. . что б не повторять ошибок, а само удаление или не удаление - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...

Максим Цыбин

меня мой бывший тоже удалил, это выглядит глупо

Ира Рысина

Выглядит по детски, просто забудь про нее и все.

Виктор

удаляй фсе и аккаунты, агенты, симки, фотки иначе качели и сопли станут хроническими, ты не первый кто через это проходили... и насрать на дохлую лошадь (твой роман) и что она там скажет или подумает-это чужая тетка и ей вдувает чужой мужик а ты все про обидки

Чеботько Анна

Оставляйте... А потом можете убрать, если совсем неприятно вспоминать. Но всё же.. если она для вас успела стать очень близким человеком, пускай будет ..хотя бы в соц. сети.

Ирина Селезнева

ага и в черный список добавь)))

Ни
Ника

Нет. Не удаляй. Пусть она думает, что тебя это не зацепило. И тебе наплевать. Так ты сломаешь в ней гордость, скорее всего. И она не будет думать, что ты тряпка.