Ирина Басова

отслеживаются ли как то честность голосования на сайтах (не соц. сети)?

На одном из голосований при обновлении страницы явно было видно, что за одного участника голоса "тикали" чуть ли ни по голосу в секунду Не реально иметь столько друзей, да еще чтобы несколько дней подряд голосовали одновременно!

Сергей Черкасов

если сам это устроил и сайт твой, то можно отследить, остальное где как, верить не стоит, вы же в статистические опросы не верите же