Мария Корнюхина

Соц. сети... сайт Однокласснки

На сайте одноклассники, мне постоянно приходят оскорбления с липовых страниц. но пишет один и тот же человек, смысл письма и текст одинаков... собралась писать заявление в отдел "К" МВД РФ по расследованию компьютерных преступлений, как думаете будет ли шанс найти этого человека которые пишет мне гадости???? И вообще реально ли это?

Миша Гавриков

Пишите и никого не слушайте. У нашего народа такой менталитет, что они считают бессмысленным куда-либо обращаться, что это всё одна система и т. п. А этих интернет-героев нужно наказывать, а то они так и будут сидеть в четырёх стенах, распускать свой язык и дальше оставаться безнаказанными.

Алексей Сомов

а смысл? от гадостей еще никто не умирал.

Dima Komartsov

легко найдут, два часика пороются в архивах профиля и вуа-ля=))
Вам даже штраф наверное выплатят)