Ек
Екатерина

Есть ли смысл подключать к сайту комменты соц сетей?

Есть статейный сайт, посещаемость 150 чел. Двиг самописный. Для добавления коментов надо вводить капчу. Естесно комментов нет. Думаю стоит ли подлючать коменты соц сетей vk и fb, что было 3 варианта добавления коментов. Ведь так то хоть коменты появятся - какой никакой контент, который поможет удержать посетителя на странице побольше. С дургой стороны будут ссылки на сайт соц сети. Но блок коментов соц сетей думаю поместить в тег не индексирования, чтоб ссылочные коменты не повредили и чтоб ссылки на соц сети не помешали. Стоит ли так делать?

Иван Пашков

Раз у Вас совместная фотка с Дуровым, значит вы знакомы, если вы знакомы, вы возможно с ним сотрудничаете, вывод - стоит!

Андрей Силибаев

Честно, народ юзает, но мне лично ДОВЕРИЯ НЕ ВНУШАЕТ, читаю такие коменты, но сам никогда не пишу, сейчас говорю как юзер.

Azamat Ablakulov

Если у вас капча стоит и контент никакой, то соот-но никто и коментить не будет.
Вопрос, если при никаком контенте будут коменты с соц доступны то будут ли их писать?
Не известно, зависит от того какой контент, например если наркотики и прочее, то какой дурак будет их коментит с соц профайла?
А, вот если всякие мемы и прочее с возможностью лайкнуть и соот-но пользователи подходящие, то почему бы и нет.