Анастасия Бриллиантова

Прошу, помогите, речь идёт о ДЮБЛ ( Детско-юношеская баскетбольная лига).

Недавно начала ходить в спортивную школу по баскетболу, основу знаю, но играю пока что не особо. Стараюсь. У нас из команды выбрали 5 человек в ДЮБЛ. У меня вопрос: "Если я буду упорствовать, прилагать нечеловеческую волю и страсть к баскетболу, то есть ли шанс туда попасть, может ли поменяться состав ДЮБЛа? " Или даже мечтать об этом не стоит? Прошу ответить людей, которые хоть немного разбираются в этом

Ма
Мария

У вас обязательно все получится! Надо верить!

Удачи!!! !