Сергей Демин

Я считаю что всю Россию нужно застроить стадионами. Вы согласны?

Zzz

В корне не согласен. Существующие-то пустуют или становятся книжными ярмарками. Необходима мотивация народа на физическую культуру (не на спорт, это "две большие разницы", как говорят в Одессе) . А строить - согласен с первым, - строить надо дороги. Качественно.

Holod

да, и высушить реки и моря