Андрей Поповченко

Если с вами случайно столкнуться и... приземлиться каблучком на вашу ножку... какой будет ваша реакция?)))

Елена Романова

Буду рад встречи)))

Вова Ходяков

С широчайшей улыбкой скажу: "О, боже! Вы случайно своим каблучком наступили мне на ногу! ")))))

Светлана Ионова

в ботинке если буду.... никакой... а вот если в сланцах.... то сама виновата))))))))))))

Олег *

это к свадьбе скажу выходи за меня

Светлана Яганина

матерная.. . но если посмотреть, то: какая милая девушка! хотите чашечку...

Андрей Сергеев

Помню с детства как мне тётка на палец каблуком в автобусе наступила. Больно было очень очень.

Se
Sergey

Я могу резко оттолкнуть)

ОК
Ольга Кудинова

ой ну извинюсь я

Вячеслав Смагин

Зависит от "зажила ли сквозная рана от прошлой леди? ". Если нет - жди боли. (Это уже будет безусловный рефлекс) . Раздавлю "лапку" любой леди второй здоровой ногой.