Павел К

А в каком отделе супермаркета работают самые сексуальные продавщицы?)

Да
Дашенька

в любом) ...не отдел )) делает человека... ) а человек- отдел)))))))

Костя Хохлов

Вы меня пугаете, Дама в чёрноМ

Танюшка

В отделе нижнего белья кОнЕчнО)))

Елена

Про супермаркеты не знаю (откуда там продавщицы в отделах, если они только за кассой стоят?) , а так в каких-нибудь отделах с украшениями или косметикой)

Денис Иванов

алкогольном

Роман

ну наверно кассирши они постоянно сидят и наедают себе одно место не хуже чем у джей ло

Ольга Корнеева

А зачзачем даме в чёрном сексуальные продавщицы??

Анна Яновская

Фармацевтическом