Андрей Журавлев

варианты подхода к продавщице в алкогольно-табачном отделе

давно нравится эта девушка, вот почти решился подойти, придумал-возьму пиво (сигареты не курю) и как-то бы невзначай можно подарить шоколадку, да вот беда) не могу определиться с какими словами её подарить и правильно ли это будет вообще? как бы сделали Вы?

Алёна Ручкина

вариант хороший. раз она в алкогольном отделе, может по вину??? возьми хорошего бутылочку и пригласи выпить. может прокатить.

Паша Гордеев

Подойди к закрытию магазина и предложи проводить до дома. Либо согласится, либо ...всё прояснится.