Shahzoda

Алкогольная и табачная продукция.

Скажите, почему дорожает табак, а бухло нет? Из за водки люди столько преступлений совершают. Дико бесит этот факт.

Ал
Александр

Почему же и алкогольная продукция сильно подорожала, а табачные изделия правильно сделали, что повысили цены, а вот алкоголь повторили компанию 1985 года сейчас многие перешли на самогон или спирт технический.

Альбина

государству выгоден вечно забуханый народ

Ан
Анна

Зато какой навар имеют жлобы

Танюшка

Сволочи. Больной вопрос. Пенсионеров даже этого удовольствия лишают.