Дмитрий Индюков

Зачем поднимают цены на табачную продукцию?

Если хочет человек курить табак и портить этим свое здоровье. Пусть портит! Это его дело! Ни путин, ни кто другой. Не имеет права. Ему указывать, что делать и как ему жить! Дурное нынче пошло правительство и законы тоже! Как и жизнь в целом. Это мое мнение!

Лина Савельева

тоже не понимаю.... путин думают так россия здоровее будет.... но теперь курящие люди ещё больше портить здоровье начали, они теперь всякие примы без фильтра курят или вообще чай

Митя Львов

Согласен. Поднятие цен на табак ударит по семьям.

Михаил Утешов

у путина есть менты и армия с оружием и мы ему не указ.. . что хочет то и делает, а демократия это когда власть прислушивается к народу, так что жопа полная, я давно это понял и мне реально страшно за будущее в котором постоянно правительство повышает налоги-штрафы-цены, а у меня доход остается на месте

Айко Торосян

хитрая политика Нужно же делать бизнес и чем-то оправдывать это Лучше бы позаботились об улучшение жизни людей чтобы людям не захотелось курить я работала на нормальной работе и не курила но меня сократили а я больше ничего не умела делать нервничала сильно пошла подрабатывать продавцом там все курили я попробовала но не втянулась потом спустя како-то время отчаявшись найти работу опять встала на биржу платили 850 руб я написала письмо в администрацию как прожить на 850 руб сама пыталась устроиться проработала один день сказали вакансию не открыли после письма биржа стала пихать быстрей на все работы я согласилась но работа очень нервная и я ее толком не знала пока все освоила путем стрессов и нервов начала курить Вот вам и подтверждение что сначала надо о людях позаботиться чтобы им хотелось жить

Анна

и МОЁ!
вообще никто не имеет право совать свой носище в жизнь другого человека!
нашему правительству, что либо УМНОЕ придумать... МОЗГ однако нужен.. .
а если его нет и взять негде...

Валентин

Что бы бабла содрать, че не ясно . Нахер мы кому нужны со своим здоровьем .

Альтика Тк

г. онищенко говорит о табачной мафии США. которую г. клинтон выгнал (буквально драконовскими мерами) и они пришли 1997г. на российский рынок (где нет запрещающих законов) . получается что тут больше политики чем заботы о здоровье граждан.
Кому интересно в адресную строку-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

Александр Черагин

Прибыли вырастут просто, потому что курить от этого никто не бросит.

Елена Дударева

Возможно 1. Чтоб пожзаработать 2. Ему на вас не похер хотя врядли 3.Чтобы люди перестали курить 4. Ему нужно чтобы Взрослые Старые люди как бы пошли за ним Хотя какое мне дело Верьте чему хотите

О@
Ольга @>

это заказ табачной мафии прикрытый борьбой с курением.

Эннка Сианка

всем ЗОЖ пасаны)

Джон Скаво

На самом деле пускай запрещают если хотят. В Европе давно уже так.
Но для курильщиков пока не сделают очень много мест для курения, закон бесполезно принимать.
И на самом деле он действительно не очень адекватный закон на сегодняшний день.
Надо же сначала условия создать для курильщиков, а потом принимать закон.
А так если его примут - это ущемление прав человека. Напрямую связанные с Конституцией РФ. Значит Конституция для государства ничего не значит?
Если так то я зря родился в этом государстве.

Ольга Тишина

я не курю - и мне все равно. а если человек пользуется правом травиться на полную катушку - значит, у него не все дома. если так рассуждать - человек имеет право и наркотики без ограничения принимать, потому что он-свободная личность, и нечего его свободы ограничивать. И детям тоже надо предоставить свободный выбор - травитсьа или нет, это укрепит их как свободомыслящих грждан. НЕТ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРАВИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННИЙ ВОЛЕ! У вас дети есть, родители, у вас Родина есть. и вы нужны им всем ЗДОРОВЫМ.

Гаджи Рашидов

чтоб те кто начинает курить подумали нахер им это надо