Павел К

Существует ли закон запрещающий снижать цены на алкоголь и табачную продукцию?

Да именно снижать! Есть ли какой-то нижний уровень цен на алкоголь и табак, в зависимости может от содержания спирта и никотина, соответственно.

Полюбому нельзя просто так раздавать на улице водку..

Мне бы ссылочку на данное постановление, если не трудно..?

http://www.rg.ru/2009/12/16/alko-dok.html

Нашёл

Ан
Антон

закон рынка. епт

Анна Смирнова

Существует.
Минимальная цена на подакцизные товары устанавливается соответствующим Постановлением правительства