Ж. К

В алкогольно-табачных отделах магазинов товар будут прикравыть газетами, чтобы дети не заметили?

Илья Витюгов

Сами перестаньте курить и пить, и не продавайте это вообще. А дети по-любому научатся, не дураки. Будут брать с вас пример.

Катерина Азарова

Не будут конечно.

Леонид Рогачевскии

нет. большой грудью )

Наталья Л

а зачем вообще детей в магазины водить?

Мария Урюпина

Я думаю что в магазинах, где есть такие отделы вообще нельзя выставлять на всеобщее обозрение этот товар. Он должен быть в подсобке и выдаваться только по просьбе покупателя. А на витринах и полках он должен стоять только в специализированных магазинах алкогольной продукции. куда детям вход запрещён.