Анастасия Бриллиантова

Измены ...могут чему - то научить??)))... Ч Е М У...?)

ОК
Оксана Кунцевич

да... понимать что от добра добра не ищут... по итогу

Максим Листов

что в говне ковыряться не стоит

Настюнчик Красатуньчик

Измена, если не моя, а мне, учит тому, что люди бывают неблагодарными и лживыми. И что даже это можно простить. Что есть понятия, кроме моей гордыни и обиды. Есть чувства, выше желания наказать. Что если есть любовь, то всякие издержки и ошибки можно преодолеть и идти дальше рядом, и не помнить о плохом.

Agap Тюряга Klaft

Что нужно выбирать себе в мужья человека, у которого был нормальный отец, не шляющийся.

Е....

Измены могут привести к тому, что ваш избранник придет и скажет: <А ты лучше>....