Тилли Ток

Какой цвет смартфона Samsung GALAXY вы предпочитаете? Какие цвета обычно идут женщинам и мужчинам?

Светлана Морозова

мужики белый цвет берут. накрайняк надоест .чехлов и бамперов полно. если мужик с розовым будет то зто подозрительно. хотя никого и нечем сейчас не удивишь.

Елена Конова

Я бы хотела салатовый, но купила белый...

Урфин Джус

Смотря какая модель Note3 белый классно смотрится (для девушки), s4 серый (мужчинам)

Екатерина Мальвина

смахнув вообще больше не предпочитаю) а вообще черный самый нормальный, имхо.