Эрлан Дыйканбаев

За сколько времени до полёта нужно брать билет на самолёт?

Сейчас октябрь. Я собираюсь в апреле лететь в Хабаровск с Ростова! Просьба писать ответы по своему опыту

Виталий Красилов

Чем раньше, тем лучше. Пока есть билеты разной ценовой категории.

Юлия Науменко

как продавать начнут

Венера Палашкина

Я за 20 минут до окончания регистрации рейса брал.. . Потом бегом на регистрацию и посадку. А предварительно.. . Да зайди на сайты авиаперевозчиков.

Наталья

за полгода продают, но не все авиакомпании

ti
tinik12

Обычно, чем раньше, тем дешевле.

Анна Коромыслова

Я брала за 11 месяцев