Елена Овечкина

Мы выпили до дна прощальное вино и мы вполне довольны всем... (с) , а вы всем довольны в категории? а если не довольны, то

чем именно? что вас не устраивает или как минимум смущает? Речь именно о ФУТБОЛе! не надо тут жаловаться на соседей, стучащих в стену перфоратором утром в воскресенье) )

ну я же просил... (

Бахманёр Талипжанов

пару недель здесь не появлялся, до вчерашнего дня. Первое впечатление: стало интересней. Может моё присутствие мешало?)

Сара Рахматуллаева

Категория хоть оживать начинает.
Пол года назад - ваще тоска была.

Да ещё, с селёдкой перемирие настало, даже целоваться хотели... гыгы шутка.

Жизнь тут налаживается, как после бомбёжки.. .

Следующий фейс видимо совсем угробит категорию.

Самое главное Ленчик тут, значит парафинить есть кого.... но любя конечно.

Катя Katena

Да всё говно что не кефир. . .(с) Utka

Амирхон Мансуров

Свое недовольство я пожалуй при себе оставлю)
А вот некоторых Футболистов, ушедших, точно не хватает (

Варя Круглова

Ты откуда узнал про моих соседей и перфоратор? Я вроде никому не говорил. Поспать не дали сцуки с 9 утра сегодня...

Александра Амерьянц

я недоволен.
все)