Фа
Фарида

Вся жизнь, за редкими исключениями, проходит в желаниях и сожалениях?

Black And White Angel

нужно просто жить и не думая об этом всём. Вся наша жизнь состоит из чего то. Как хорошего так и плохого.

Олег Юрченко

Ne jelei o proshlom...jivi nanstoiashim.=)

Юрий Сунцов

Скорее мы их чаще вспоминаем, не значит что она проходит в них.

Виктор Переездов

Потому что любим любить то, чего нет. Будем учиться и учиться любить что есть))

Наталья Гусева

вот так каждый день желаем и сожалеем? Нет конечно, хотя все люди разные

Леночка Шенина

не сожалею не о чем и желания мои соизмеряются возможностями

El
Elmi

так и есть