Алексей Суровец

как объясните желание у человека унижать всех и вся без конца и края?

какая еще обиженая сторона? я в принципе спрашиваю

Инок |Moнолит|

Человек просто реалист и идеалист !

Альбина Латтарова

не умение размышлять глубоко.. . он может просто не знать этого не придавая нужного значения своим действиям нужно чтобы эти все и вся просто сказали об этом вслух и запретили угрозой потери общения не раздумывая.. . делать подобное

Вадим Суслин

Он не умеет по другому, его родители тоже не умели...

Катя Блэр

Может быть, не совсем так? Точка зрения обиженной стороны субъективна....

Виктор Бочаров

Мания величия... одна из составляющих паранойи.

Елена Кокорева

обычно это признак гордыни

Яна

Все просто :ищите ответ в доисторических предках..,, унижение -одно из слагаемых подавления воли "оппонента " .. и одна из составляющих естественного отбор.. гены, знаете ли, берут свое 🙂