Анна Малютина

Хм! Пачему челавекам надо па 100 раз грить "Ты свинья",што п оне Хрюкнулю? можна ж сразу (хрюкнуть), ну што п Отстали! =))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Кому сто раз - бестолочи. Кому один- умники.

Рома

мну штоп хрюкнуло, нада сильна рассмишыть!

Ми
Михаил

а еси челавекам па сто рас сказать, што ане бажэственны, то што ани далжны сделать фслецтвие такова внушения?
хачу шоп мне внушали, шо я прынцэса.

Ирина Гончаренко

Я так и делаю когда кидаю окурки на улице не в урну. Такое тоже бывает.

Александр Мизерник

если хрюкнуть сразу бисера не насыпют.. а как свинье без бисера -вот и приходится