Олеся Тимофеева

Хм! Эт до какой же Степени нужно челавекам Нелюбить себя, што п возникало Желание - РеинкарнировацЦа в чёньть другое? =))

А не апять в Себя же! =))

Д1
Дмитрий 111

эт до какой жы степени нада заипаца шоб начать любить какое-то сибя...

Юля Шабанова

а я, может, в дипутата хачу риинкарнираваца.
жылатильна даж в этай жызни.
эт чо значит - шо я люблю дипутатав?)

Алексей Романов

если любить салат под шубой, то это не значит есть его все время

Татьяна Стукан

не. . ну.. . можыт дильфинафилы....

Наталья Соловьева

Отрабатывать придётся в следующем теле все равно.

Vika

жилание реинкарнироваться в нечто другое бывает возникаит наабарот - так любишь чилавеков, что для доставления кайфа им приходицца стать звиздой.. . но эта ппц как скучно! паэтаму апять - толька чилавеком! )))

Алексей Антонов

Любить сибя - Это извращение и психоблудие... А жылание реинкарнацыи ваштонить новинькое в следуюсчей - значит атсуцтвие идентифигатора в нынишней... творчиский поиск ...

Кристина Минеева

Лично я предполагаю, что дельфины живут гораздо свободнее, гармоничнее, целесообразнее, и возможно божественнее, чем люди. Не создают мусорные свалки, не конструируют средства массового разрушения, обладают целительными способностями, не убивают друг друга, не мстят друг другу, не манипулируют. Возможно они используют качество-чувство любви более чистое чем людям. Почему не лгут, потому что у всех у них есть телепатические данные. Так что наверное лучше реинкарнировать в дельфинов.

Олеся Молдавская

А вы посреди себя дифференцируете себя самого (все ли свои качества оправдываете)? ? ?Фсе что не я, оно не со мной и я его не люблю!