Эля Гончарова

Что ожидает Николая 29 03 1983 в октябре??

Ромчик Королёв

Внезапно принятое решение. Развал существующего
порядка жизни. Конец ситуации под влиянием внешних сил, причем
неожиданный и очень быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание
черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все
взаимосвязано, и малый толчок может привести к большому обвалу.

Елена Зимарева

Карты показывают, что вы стоите на пороге перемен, начале нового пути

Александра Хисаметдинова

Вы приковываете к себе все взгляды, ваша улыбка на редкость
заразительна. Вы преданы, справедливы, отзывчивы и добры - иногда даже
чересчур. Вы легко усваиваете знания, сильны духом и честолюбивы. На
удар редко отвечаете ударом. Вы преданы своим родным, легко
обзаводитесь друзьями. Из вас получится отличный родитель или опекун; вы
прекрасно ладите с детьми. В зрелом возрасте будете окружены заботой и
любовью близких. Возможно, вам так и не удастся сделать карьеру, о
которой вы мечтали, зато вы станете уважаемым и ценным специалистом в
своей области. Кем бы вы ни были - офицером милиции, политиком или
служащим крупной компании, - величайшую радость принесет вам не работа, а
любовь. Вы обладаете даром красноречия и умело пользуетесь им. В
вас скрыто множество талантов. А лучшая ваша черта - умение радоваться
жизни и доставлять радость окружающим.