S D

Боюсь заболеть Эболой, через еду. Возможно ли заболеть Эболой, когда ем фрукты / овощи? Страх Эболы.

Алёнка

Ешьте овощи и фрукты отечественного производителя!

Татьяна Свиридова

Зараза передается только через выделения человека. Это надо чтобы Африканец, пописал или покакал на них, или хотя бы плюнул)

Дмитрий Грязнов

не еште Африканские фрукты

Антон Сокол

Сходи к психиатру лучше- полечи паранойю.

Алмаз Джурабеков

В России и без Эболы вирусов много .

Сычёва Виктория

Ну запросто, если негры из Либерии какой-то слюни или другие жидкости напускали тебе во фрукты. При этом они с эболизированным трупом должны были недавно лобызаться.
Ты как оцениваешь эту возможность? Если реально с такими пересекаешься, бросай это нехорошее дело =))

Андрей Лакомов

Эбола-страшна. Блин.. Когда узнала, что она поподёт в Россию, боялась выйти на улицу. Спряталась на чердаке, и не вылезала.. На чердаке, Написала Что такое Эбола.. Когда узнала, ахнула. Прочитала то, что я бы не когда не захотела прочитать, если-б дали даже деньги! Знаменитый учёный сказал: "Есть признаки Зомби-Апокалипсиса".Когда прочитала, вспомнила Х-Версии. Тогда больше стала паниковать.
Африканские фрукты, только не ешь.