Андрей

Может ли быть головокружение после удаления зубов?

Позавчера вечером удалили сразу два зуба, стоматолог говорит операция была сложной, прописали антибиотик цифран, вчера резко закружилась голова с помутнением, состояние было ближе к обмороку, сегодня что-то подобное повторилось, голова кружится весь день, цифран пить перестала, подскажите, такое состояние может быть после удаления зубов? И что в таких случаях делать?

Иришка Татарникова

Обычно данные симптомы возникают в первые часы после операции. Так что скорее всего это реакция на препарат. Сообщите об этом вашему лечащему врачу И попросите сменить препарат

Юлия Кузнецова

даже должно быть. операция же

На
Наталья

Конечно. У пожилых особенно

Дмитрий Евгеньевич

может, так что особо не переживай. но лучше проконсультируйся с врачом.

Shurik Vohidov

Ежели все, то да.

За
Забияка

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.