Светлана Грозненская

Таак.. ты на ёлке свечки задуваешь первого нуль первого.. договорились..?

Lilia Chaplygina

На какой ёлке?

Любовь Чапурина

а ты потом тушишь йолку жидкостью из ёмкости объёмом нуль пять

Татьяна Самошина

Ну мать, у тебя далеко идущие планы я смотрю. Лана, договорились, но чур ты в этом году елку на майские вынесешь, угу?

Ирусик Кижапкина

если ёлка завалится - я не виноват )))

Ильдар Зиннятуллов

Если дыхну на них факел будет.

Мария Грибенко

Ты чо, никогда огнедышащего Дракона не видала?)))))

Артём

Если только белочка вовремя придет то обязательно задуем и вообще все сдуем.

Кристина

Ну ЕЖИК.... СЕДНЯ точно ПО НУЛЯМ....

Калян Пятьдесятвторой

Ты с ума сошла.. . )))) первого нуль первого, если дуну.... лучше сразу вызывай пожарников...)))))))))

Сергей Герасимов

если тока смогу на нее залезть, вдуну

Денис Зайцев

А КАК ЖЕ И СВЕЧКИ И ХОРОВОД ЗА МНОЙ

Ленка Пичугина

Дагаварилисисяся...