Вася Пупкина

Хорошо известно, что дети по команде мамы именинника задувают свечки на торте.

Хорошо известно, что дети по команде мамы именинника задувают свечки на торте. А что еще когда-то тушили гости по сигналу хозяйки?

Лаура Сунгатова

у нас всегда сам именинник задувает, а все ждут когда разрежут торт ...

Екатерина

В наше время так: " Тушите сигареты - мама идёт !" и то не всегда.