Дмитрий Хохлунов

Помогите я так больше не могу..

Где то 3 дня меня уже поносит. Ну например я хожу в туалет по мелкому и тоже поносю. каждый час я хочу в туалет. У меня такое даже в школе было. Ну чуть хихикну и сразу.. . что делать. Я маме сказала она мне уголь таблетки дает и не помогает

Ле
Лена

Смекта- не дорогое и довольно эффективное средство.

В*
Виктория ***

вирус какой подхватила. . в больничку надо, а не уголь принимать.

Алексей Кононов

вот и скажи маме, что не помогает

Тамерлан Эгиев

чопик вставить и к врачу идти

Надежда Приходько

если лекарства не помогают то к врачу иди

Алексей Бученков

прими не уголь, а что-нибудь другое, на пример -лоперамид

Виктория Покаместова

Капсулы эрсефурила
купите, отличная вещь, хоть и не копеечная.

Маргорита Вайнер

Лоперамид! И бегом к врачу! Сейчас страшная кишечная инфекция гуляет!