Юрий Жабров

ПОМОГИТЕ! у меня двойня, и я их в последнее время не могу усыпить..

Михаил Московченко

ну дети не животные чтобы их усыплять, а спать уложить можно качанием, колыбелькой, и после купания спят дети отлично, а если не спят ночью но не плачут просто стали совятами и надо поменьше довать спать днём и играть побольше до вечернего сна но за 1-3 часа до сна

Галия Сабитова

перекармливаете по углеводам.

Юлия Кипяткова

Обратитесь за помощью к тем, кто есть еще дома помимо вас.