Марина Бухтина

Не как не могу понять, почему у меня все время болит голова!!!

Раньше голова болела в основном после тренировки боль была такая что даже объяснить не возможно!!! Потом начала болеть просто так проснусь болит, чуть похожу там по улице или вообще дома так зарядкой по занимаюсь тоже болит в общем голова болит постоянно!! !

P.S Хожу на кикбоксинг !!!Мне 12 лет

Голова болит в течении 2-ух месяцев не как не может перестать а воду я и так пью

Ро
Ростислав

Сами и не поймете, обратитесь к врачу, частые головные боли, это в вашем возрасте не нормально.

Анжелика Качалина

Пей воду.. , много воды. От тренировой организм обезвоживается и сгущается кровь, плохо поступая в голову