Ситников Андрей

Что делать . Я проснулась от сильной боли в голове таблетки нету, заснуть не могу .

Р.
Рушана ...

сходите в аптеку. и померьте давление

Se
Sef

стакан водки тебе поможет

Александр Xxx

помассируй виски

Лена Шаймардянова

Мигрень может?

Анна Кипоренко

Разведи уксусную эссенцию 1 к1 с водой и потри виски или нашатырным спиртом. , к голове приложи лёд или капустный лист.

Алексей Новиков

В мягких тканях ладони (хоть левой, хоть правой) , между большим и указательным пальцами есть болевая точка. Ты найдёшь её, сдавливая это место с двух сторон. Массируй его, надавливая до боли. Головная боль должна пройти.

Володимер Олiйник

виски помассировать, только мягко