Валерий Зайцев

Как заснуть без таблетки? Раньше с помощи таблетки спала, а как бросила, то не могу заснуть.

Татьяна Зельманова

несколько дней придётся потерпеть.

Kristina

Побольше днем занимайтесь физическими упражнениями, свежий воздух, побольше кушать апельсинов, мандаринов... и все стабилизируется..

Ал
Алексей

первое время будет так) потому что продолжительное время стимулировала сон искусственным путем)
можешь выпить валеньянки или пустырника. они более нейтральные не вызывают привыкания, но расслабляют и успокаивают) перед сном можно попробовать недолгие прогулки на свежем воздухе) и режим дня соблюдать)
вообще заболевание у вас такое. чисто подсознательное и нервное)
попробуйте проконсультироваться с невропатологом. может вас фито терапию попробовать или иглоукалывание или точечный массаж)
желаю успехов)

Multik Multik

ложку мёда перед сном скушайте, считается что успокаивает

Влад Жуков

такая же проблема. Выручает полстакана красного вина, таблетки от аллергии, они часто со снотворным эффектом, фенибут в последнее время.
Очень люблю фенозепам для сна, но его достать проблемно. А давным давно была чудесная таблетка имован. Запретили потом, не знаю есть ли сейчас.
Почему никто не думает о проблемах "сов"? Как нам засыпать, если завтра на работу!