Алексей Антипов

Через сколько проявится то что кот съел отравленную крысу

У меня кон сьел пол крысы и я боюсь что она отравлена так как мы тровили крыс в прошлом месяце через сколько может проявится признаки отравления

Serik

Ой ой ой! Так же кот умереть может

Юрий Слободской

по всякому, это зависит от яда.. . есть яды сразу проявляются, а есть и в течение недели.... сейчас дайте энтеросгель пасту в пасть 1 чайную ложку и завтра утром еще дайте за час до еды
и следите за котом, если увидите что плохо стало, то бегом к ветеринару

Тимофей

Чем крыс-то травили?? ? В след. раз используйте "Крысиную смерть №1". Для грызунов токсичен, а для других уже нет. Испытано....