Артак Чибухчян

про ВУЗы Кто-нибудь может подсказать военные вузы в Краснодар и крае?

Любовь

про военные вузы все точно знают военкоматы, туда - с документами.. . и подскажут, и комиссию там же пройдете - все равно к ним идти..

Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военные_высшие_учебные_заведения_России
Это просто список военных вузов страны, сайты там не все есть
Можете посмотреть другие города вашего региона

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова
ens.mil.ru/education/higher/academy/more.htm?id=8702@morfOrgEduc
Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия» (филиал, г. Краснодар)

Краснодарский военный институт имени генерала армии С. М. Штеменко
ens.mil.ru/education/higher/academy/more.htm?id=8662@morfOrgEduc
Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного (филиал, г. Краснодар)